Я из Украины, замужем за россиянином, есть рвп. Я беременна, могу ли я получить гр.РФ по упрощенной системе?

• г. Белгород

Я из Украины, замужем за россиянином, есть рвп.

Я беременна, могу ли я получить гр.РФ по упращенной системе?

Ответы на вопрос (1):

Право на получение гражданства РФ на основании брака у Вас возникнет через 3 года после заключения брака (ст. 14 ФЗ "О гражданстве Российской Федерации")