Может ли ФМС в Крыму подать апелляцию на решение суда через пол года, если срок подачи апелляции в решении написан 1 месяц?

• г. Бахчисарай

Может ли ФМС в Крыму подать апелляцию на решение суда через пол года, если срок подачи апелляции в решении написан 1 месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не имеет.

Может ли ФМС в Крыму подать апелляцию на решение суда через пол года, если срок подачи апелляции в решении написан 1 месяц?

Подать то можно все, что угодно. Вопрос - будет ли принята такая жалоба к рассмотрению. Очевидно, что срок подачи апелляционной жалобы прошел, но откуда нам знать может у УФМС есть основания для восстановления процессуального срока?