Влияет ли объем нагрузки и ставка ГПД на педагогический стаж учителя начальных классов в городской школе и как это можно подтвердить?

• г. Красноярск

У меня 17 часов нагрузки (учитель начальных классов) и 0,5 ставки гпд. Школа городская. Идёт ли в этом случае педагогический стаж? Каким законом (постановлением) это можно подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Да, стаж идет.