Разработка сайта фирмой Неквебстудия - проблемы с качеством работы и отсутствие обратной связи

• г. Чита

Я заказал разработку сайта фирме Неквебстудия. Мы заключили договор По договору Я заплатил аванс он половину стоимости работы 30.000 руб. время выполнения работы меня не устраивало качество предоставляемых услуг то есть работа выполнена не полностью, множество пунктов указанных в Техническом задании не выполнены, а также отвратительно работа руководителя их программистов которые с которыми невозможно связаться по телефону телефон никто не берёт на сообщения отвечает очень долго. Как говорится кормят завтраками: вот у нас все почти готово, все почти сделано а на самом деле я захожу и смотрю на сайт и вижу что мне вешают лапшу на уши. А то что сделано, то не надлежащего качества. Только после того как я написал сообщение что у меня устроит только полный возврат денег что мне такая работа не нужна мне позвонил руководитель пообещал созвониться сегодня со мной по Skype и все обсудить с программистом в итоге мне никто не позвонил телефон с которого звонил он мне не отвечает на мои сообщения по электронной почте никто не отвечает тоже. Вопрос, как мне вести разговор чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Возврат денег по телефону не происходит, необходима письменная нормативно обоснованная претензия. Срок работ по договору указан? он нарушен или нет?