Участие в Долевом строительстве военнослужащего 2008 г. - Возвращение долга и возможные проблемы при неподписании акта приема квартиры

• г. Иркутск

Участие в Долевом строительстве военнослужащего 2008 г. Взяты деньги у займодавца дольщиком для застройщика. Возврат денег должен производится МО РФ за сщет средств НИС по ходу сдачи объекта строительства. Долгострой 7 лет. Заимодавец насчитал проценты дольщику за пользование займов, причем сумма превышает накопления НИС. Кто будет платить недостающие по вине застройщика (банкрот) дс? Что будет при неподписании акта приема квартиры по поетензиям дольщика с его задолжностью перед займодавцем?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Должник будет платить кредитору.)

Отношения с дольщика с застройщиком заимодавца не интересуют.