Как прописаться на даче, имея все необходимые документы и адресную справку?

• г. Севастополь

Не могу прописаться на даче. Есть право собственности на землю, на дом (садовый дом) заключение экспертизы (жилой дом) адресная справка и эта улица есть в дородной карте. ЧТО ДЕЛАТЬ? НАРОД ПОДСКАЖИТЕ!?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо обращаться в суд об установления факта пригодности жилого помещения для постоянного проживания. Однако, на сегодняшний день судебная практика в г. Севастополю по такого рода делам не радует. Суды по некоторым делам отказывают в удовлетворении таких заявлений, так как Правительством г. Севастополя не утверждён Генеральный план и не возможно определить какие земельные участки относятся к землям населённых пунктов.

Факт пригодности жилого помещения пригодного для постоянного проживания подтвержден ЭКСПОРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.