Вопросы раздела имущества при разводе - возможность принятия судебного решения в течение одномесячного отпуска

• г. Когалым

Раздел имущества при разводе. Я живу и работаю от недвижимости 4 тыс. км, а отпуск у меня 1 месяц. Суд сможет принять судебное решение и т.д. в этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Крайне маловероятно. Найдите себе представителя в данном регионе либо ищите иные пути рассмотрения дела по своему месту жительства Удачи