Какие деньги должен отдать жене при разводе при продаже автомобиля? За рыночную цену или половину от продажной стоимости?

• г. Кострома

Я,развожусь с женой. Продаю автомобиль по заниженной цене от рыночной. Какие деньги я должен отдать жене, по рыночной цене или 1\2 от продажи указанной в документе купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость имущества при разводе определяется по рыночной цене, продать можете хоть за 1 рубль, но отдавать придется половину от реальной стоимости (а не от того, что указано в договоре). Если отдадите по заниженной стоимости, то она может (а может и не захочет) обжаловать это в суде.