Расчет размера алиментов по моему иску и процент от заработка.

• г. Нижнекамск

Я подала иск на взыскание алиментов. Ответчик выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 25% плюс задолженность по алиментам в размере 25%. Сколько процентов от заработка будут составлять алименты по моему иску?

Ответы на вопрос (1):

Треть от дохода на двоих детей делится пополам. То есть 16,5% на одного.