Нарушение условий договора - Как подать в суд и вернуть деньги после истечения срока договора?

• г. Уссурийск

Был договор на полгода. Договор истек а возврат денег в сумме 300000 не было. В договоре сказано после завершения все возвращается. А они говорят нет денег. Кормят завтраками. Как подать в суд на них и выиграю ли я дело. Вернут ли обратно мне деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно готовить иск в суд. Если есть подтверждение передачи средств, то выиграете.

Если в договоре все прописано, как вы говорите, то ваши шансы на успех довольно значительны. Плюс обращения в суд заключается в том, что вы получите исполнительный лист и дальше будут работать приставы.

иск подайте в суд на них еще и моральный вред стребуйте