Уведомление сестры о продаже половины дома - необходимость и последствия

• г. Ессентуки

Собираемся продать с сестрой полдома, доставшиеся от родителей. Я нашел хорошее предложение на свою половину. Должен ли я уведомить сестру перед продажей письмом? Что будет, если я продам свою долю без ее уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество оформлено на Вас с сестрой, то Вы не сможете оформить переход права в соответствии с законом.