Нарушение права на справедливое рассмотрение моей жалобы - опыт работы с трудовой инспекцией

• г. Уфа

Я написала письмо-жалобу в трудовую инспекцию. Они по моим фактам ничего не проверили. Мне отписали просто статьи закона. Я отправила письмо 14 августа они отписали 15 сентября. Я получила ответ от них 27 сентября. Они меня лишили восстановления на работе - раз. (последний день работы - 31 июля) и мне сказали еще, что бесполезно судиться - два. Из разговора с начальницей (в инспекции по труду) я поняла, что начальник всегда прав, как бы он не издевался над работником. Хотя я хороший специалист, меня вынудили увольняться под страхом увольнения по статье. Просто из-за того, что я перешла дорогу (т.е я больше знала по компьютерам, чем мой начальник). Мне кажется просто они (инспекция по труду и военкомат, где я работала) договорились. Скажите пожалуйста, что мне делать? С уважением Гуля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они тоже проведут проверку