Пособие за рождение ребенка - какая сумма предусмотрена для мужа, работающего в частной фирме в Москве, и действуют ли Лужковские выплаты?
• г. Ржев
Муж работает в частной фирме в Москве, он получит пособие за рождение ребенка и какая сумма? Действуют ли сейчас Лужковские выплаты?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день. Да муж имеет право на получение пособия при рождении ребенка. Но в данном случае вы должны предоставить справку, что вы не получали данное пособие.