Пособие за рождение ребенка - какая сумма предусмотрена для мужа, работающего в частной фирме в Москве, и действуют ли Лужковские выплаты?

• г. Ржев

Муж работает в частной фирме в Москве, он получит пособие за рождение ребенка и какая сумма? Действуют ли сейчас Лужковские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да муж имеет право на получение пособия при рождении ребенка. Но в данном случае вы должны предоставить справку, что вы не получали данное пособие.