Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ у нас ребёнок. могу Лия участвовать в госпрограмме переселения соотечественников?

• г. Москва

Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ у нас ребёнок. могу лиия участвовать в гос программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

"По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев."

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, планирую участвовать в гос. программе по переселению соотечественников. Я замужем, но муж вернулся в Украину и участвовать в программе не будет. В фмс сказали что от мужа требуется нотариальный отказ от участия в программе переселения. В связи с этим 2 вопроса 1) Как правильно сформулировать отказ, нужно ли указывать причину?

2) Может ли муж это сделать на территории Украины?

Я гражданка Украины, получила РВП, могу ля открыть ИП и даст ли это возможность участвовать в программе переселения соотечественников?

Я-гражданка Украины, муж-гражданин России, трое детей-граждане Украины. Можем ли мы,я и дети, участвовать в программе переселения соотечественников?

Все граждане Украины могут участвовать в программе-переселение соотечественников?

Могу ли я принимать участие в программе земский доктор, являясь участником государственной программы по переселению соотечественников, при этом гражданином украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины, проживаю на территории ЛНР (Луганская область), воспитываю сама троих детей, могу л я участвовать в программе переселения соотечественников, если могу как лучше подать документы?

Я гражданка Украины г. Луганск Оформляем переселение в РФ Свидетельство о переселении соотечественников., Год Работаю в Аграрном Университете, награждена путевкой и вместе с группой отправляемся в Абхазию., Муж оформил РВП и оформляет гражданство. Мы с дочерью идем по программе переселения соотечественников Вопрос могу ли я по внутреннему паспорту гр-ки Украины с коллегами посетить Абхазию. В пограничной службе не возражали.?

Я гражданка Украины, получила временное убежище в г. Краснодаре! Скажите, пожалуйста, могу ли я участвовать в государственной программе переселения соотечественников в г. Тула одна, без семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение