Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ у нас ребёнок. могу Лия участвовать в госпрограмме переселения соотечественников?

• г. Москва

Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ у нас ребёнок. могу лиия участвовать в гос программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

"По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев."