Что делать, если арест на транспортное средство превышает задолженность перед ответчиком? Куда обратиться и каковы дальнейшие действия?

• г. Воронеж

Если по решению суда наложен арест на ТС, которое стоит больше чем долг перед ответчиком, что нужно делать, куда обратиться и с чем?

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав после вступления решения суда в законную силу может продать автомобиль с торгов.

Погасить долг. Так как реализация арестованного имущества приставами происходит с торгов и сумма реализации как правило ниже рыночной.