После приватизации участка в СНТ могу ли я выйти из состава СНТ? Какие преимущества этого, и как это сделать?

• г. Иркутск

После приватизации участка в СНТ могу ли я выйти из состава СНТ? Какие приемущества этого, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выйти из СНТ можете в любое время по заявлению. Если Вы не будете членом СНТ, то не будете уплачивать членские взносы, с Вас могут только требовать оплату за пользование общим имуществом, расходы на электричество и т.д.