Как получить путевку в садик для второго ребенка в Ижевске и решить финансовые проблемы

• г. Ижевск

Не дали путевку в садик 2 г.6 м. Это второй ребенок, первый уже ходит. Хочу выйти на работу так как котострафически не хвотает денег. Муж зарабат.8-9 т.р. работает не офециально. Куда нужно обротиться. Живем в ижевске.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующим в детских садиках.