Вынесение судебного приказа ООО Деньгимигом на основе неправомерного долга - разъяснение ситуации и возможности оплаты

• г. Набережные Челны

Хочу спросить. ООО деньгимигом подал на меня в суд. мировой судья выписал судебный приказ 19.06.15.взыскать с меня сумму основного долга 5000 р. проценты за пользование денежными средствами 10050 р. госпошлина 301 р. судебные приставы заблок. Зарплатную карту. Аванса нет, на счету минус/-10000 р./.вопрос такой. Законно ли судья вынес приказ? Ведь у меня сумма процентов больше суммы основного долга в 2 раза. И можно ли заплотить 5301 р. а проценты отсудить? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законно вынес решение, если вы в суде не требовали снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

отменяйте судебный приказ.