Как приватизировать землю во дворе с 7 квартирами и согласие всех собственников - анализ возможного решения

• г. Ставрополь

Я живу во дворе, там 7 квартир, земля во дворе не приватизированна, хотим сделать. Если не все квартиры хотят это делать, за ними все равно закрепят собственность или их часть разделят на остальных кто хочет приватизировать? И как это надо сделать? Надо указать в протоколе общего собрания, что они против?

Ответы на вопрос (1):

БЕЗ желания ВСЕХ собствеников квартир - ЗЕМЛЮ в собственность получить нельзя.

УДАЧИ ВАМ