Как составить правильно договор между хозяином магазина ИП (работодатель) и продавцом тоже ИП (рабочий)

• г. Краснодар

Как составить правильно договор между хозяином магазина ИП (работадатель) и продавцом тоже ИП (рабочий)

Ответы на вопрос (2):

Евгений Николаевич!

Составить договор правильно, не имея каких-либо исходных данных невозможно. Составление договора при наличии всех необходимых данных - это платная услуга.

это будет обычный трудовой договор, рабочий будет выступать стороной без указания что он ИП, в противном случае трудовой договор заключить не получится, только оказание услуг/аренда и т.п.