Lamenting the Theft - Private Clinic Staff Accuses Patient of Losing Valuable Ring

• г. Одесса

Я нахожусь на лечении в частной клинике. Здесь у меня украли дорогое кольцо с брильянтами. Пропаду обнаружила на 3 тий день. Сообщила администрации, они заявили что я его сама потеряла. Что их персонал на такое не способен. Нахожусь ещё здесь. Все себя ведут так, как будто ничего не произошло. Я гражданка Молдовы, но нахожусь в клинике в Одессе, Украина. Посоветуйте, что делать. С благодарностью Ивлева Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Звоните 02 и сообщайте о краже . Сотрудники полиции сами должны провести проверку и установить виновных лиц. Ваша задача - пнаписать заявление и дать обьяснение.