Как получить справку о счете-выписке, если банк отказывает после погашения кредита?

• г. Переяславка

Как себя вести, куда обращаться если банк не дает справку счет-выписку с момента заключения подписания договора по погашение кредита, который мы погасили больше года назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, или обратитесь с иском в суд

Вам по закону обязаны предоставить выписку, это обязанность банка.

Если вам отказывают в устной форме, необходимо обратиться в банк с письменным требованием, далее в Роспотребнадзор.

Могу помочь с подготовкой необходимых документов, опишу порядок дествий, обращайтесь в личные сообщения