Как обратиться в банк Траст о возможной отсрочке выплаты в случае просрочки зарплаты и сокращения?

• г. Чебоксары

В банке Траст образовалась просрочка около трех месяцев, из-за задержки зарплаты сначала, потом из-за сокращения. Выплаты пока не было. Могу ли я написать в банк заявление на отсрочку или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но теперь могут отказать, т.к. такие заявления пишутся заранее.