Взыскание невыплаченных полярных надбавок за переработки в г. Мурманск при прохождении службы по контракту - алгоритм действий.

• г. Мурманск

При прохождении службы по контракту в г. Мурманск были переработки, на которые не начислялись полярные надбавки, возможно ли взыскать с государства невыплаченные средства и каков алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

Если не пропущен срок исковой давности- 3 месяца с момента, когда должны были выплатить, можете подать в суд иск.