Высшее и среднее специальное образование - выбор между ними или возможно получить оба?

• г. Волгодонск

Такая ситуация. Законченое высшее образование. Поступила на среднее специальное, заочно на бюджет. При поступлении в коледж, не подовала сведенья о высшем оюразовании. При окончании коледжа будет высшее и средне специальное или придеться выбирать что то одно?

Ответы на вопрос (1):

Будут ОБА вида образования.

УДАЧИ ВАМ