Высшее и среднее специальное образование - выбор между ними или возможно получить оба?

• г. Волгодонск

Такая ситуация. Законченое высшее образование. Поступила на среднее специальное, заочно на бюджет. При поступлении в коледж, не подовала сведенья о высшем оюразовании. При окончании коледжа будет высшее и средне специальное или придеться выбирать что то одно?

Ответы на вопрос (1):

Будут ОБА вида образования.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У меня есть средне специальное образование колледж, училась на бюджете. Есть ещё высшее бюджет. Второе образование средне специальное техникум будет уже только платным?

У меня два образования: среднее специальное и высшее. При постановке на биржу труда после увольнения по собственному желанию можно ли предоставить диплом лишь о среднем специальном образовании? Так как диплом о высшем образовании утерян и на данный момент нет возможности его восстановить.

Я устроилась работать воспитателем в детский сад. Предоставила заведующему диплом о среднем специальном образовании Учитель начальных классов и диплом о высшем образовании Мнджер. В положении об оплате труда заложен повышающий коэффициент за высшее образование. Заведуюший в оплате труда учел только среднее специальное образование. Имею ли я право на доплаты за высшее образование?

Получив среднее специальное образование заочно на бюджете имею ли я право получить высшее ускоренное бесплатно на щаочном?

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

Про высшее и средне-специальное образование.

Имею средне-специальное педагогическое образование и высшее образование непедагогическое. Работаю в школе. При начислении заработной платы в тарификации указывают средне-специальное образование. Законно ли это? Ведь ставка по высшему образованию выше.

Сотрудница окончила учебное заведение в молдавской республике. Государственное образовательное учреждение Приднестровский высший музыкальный колледж им А.Рубенштейна. В дипломе написано что диплом является государственным документом о высшем проф. Образовании. При том что это колледж. На территории РФ этот диплом будет как высшее образование или среднее специальное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалйста что такое начальное профессианальное образование;

среднее профессиональное образование;

средне техническое образование.

Приравневаются ли курсы (1 месяц) к образованию?

Незаконченное высшее образоввание можно считать за высшее или среднее?

Спасибо.

Работаю учителем логопедом высшей категории. Высшее образование логопеда, среднее специальное учителя начальных классов. Аттестовываюсь как учитель. Какое нужно прописывать образование в аттестационное документах: высшее или среднее?

У меня есть первое высшее образование (гуманитарий), сейчас хочу поступить в медицинский колледж (средне-специальное образование). Говорят второе ВЫСШЕЕ образование не оплачивается из средств бюджета т.е. на бюджетную основу обучения не возможно поступить. Но я хочу поступить на средне-специальное образование. Можно ли поступить на бюджет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение