Какая средняя заработная плата по рф стала в мае 2015 г для расчета алиментов на 2-их детей?

• г. Балашиха

Какая средняя заработная плата по рф стала в мае 2015 г для расчета алиментов на 2-их детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для расчета стоимости алиментов возможно использовать два варианта

Установление в твердой денежной суммы, и необходимо исходить из величины прожиточного минимума на ребенка (например для москвы это Постановление Правительства Москвы от 16 июня 2015 г. N 356-ПП)

если хотите устанавливать размер в % от дохода, то размер средней зарплаты берете на сайте "Федеральная служба государственной статистики"