Я 6 лет работала на Севере. Будет ли засчитываться в трудовой стаж этот период год за полтора?

• г. Санкт-Петербург

Я 6 лет работала на Севере. Будет ли засчитываться в трудовой стаж этот период год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время пенсионное законодательство учитывает периоды работы (для исчисления стажа) только в календарном порядке. Просто учитывается общий стаж и специальный стаж.