Оформление дарения 1/3 доли в квартире - выбрать между нотариусом и риэлтором агентства недвижимости, различия и преимущества

• г. Нижний Новгород

Дарю 1/3 долю в квартире сыну. Как это оформить лучше, через нотариуса или риэлтора агенства недвижимости. И в чем разница. С уважением, и с большой благодарностью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Лучше оформить все с помощью юриста (адвоката). Нотариус для таких сделок вообще не нужен. А к так называемым риэлторам, лучше не обращаться. У них задачи совсем другие. Далекие от защиты Ваших интересов.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.