Как поступить, если отказывают в предоставлении дополнительного отпуска по личным обстоятельствам при увольнении по сокращению после 22 лет стажа в МВД?

• г. Тюмень

Стаж в МВД 22 года, увольняют в связи с сокращением. В предоставлении дополнительного отпуска по личным обстоятельствам (ч.1 ст.63 ФЗ) отказывают. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ