Какие документы нужны для привлечения к уголовной ответственности по 122 ст. ук рф и куда обратиться?

• г. Нижний Тагил

Какие документы нужны для привлечения к уголовной ответственности по 122 ст. ук рф и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обращаться с заявлением в полицию. Там будут назначены соответствующие экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать в суд для привлечения должника к уголовной ответственности о злостном уклонение по неуплате алиментов без привлечения его к административной ответственности? Какие нужны документы?

Если совершил мошеннические действия из мест лишения свободы, совершил хищение в размере 4000 р. Это уже привлечение к уголовной или административной ответственности? Какога минимальная сумма для привлечения к уголовное ответственности? Спасибо.

Против депутата гос думы пантелеева было возбуждено уголовное дело по обвинению в убийстве двух человек. Генеральный прокурор рф ходотайствовал о привлечении депутата пантелеева к уголовной ответственности. Депутат пантелеев на заседании гос думы обьяснил что он действовал в пределах необходимой обороны защищаясь от нападения. В результате за превлечение пантелеева к уголовной ответсвенности высказались 235 депутатов гос думы, будет ли депутат пантелеев привлечен к уголовной ответственности? Каков порядок привлечения депутата гос думы от ответственности?

Думаю, что по своему гражданскому делу обладаю документами для привлечения судьи к уголовной ответственности. Куда подать данные документы для привлечения судьи?

Как правильно написать заявление и какие документы нужны для подачи в суд для привлечение уголовной ответственности за злостное уклонение алиментов.

Задача 1. Конституционное право.

Против депутата Государственной Думы Пантелеева было возбуждено уголовное дело по обвинению в убийстве двух человек. Генеральный прокурор РФ ходатайствовал о привлечении депутата Пантелеева к уголовной ответственности. Депутат Пантелеев на заседании Государственной Думы объяснил, что он действовал в пределах необходимой обороны, защищаясь от нападения. В результате за привлечение Пантелеева к уголовной ответственности высказались 235 депутатов Государственной Думы.

1. Будет ли депутат Пантелеев привлечен к уголовной ответственно-сти?

2. Каков порядок привлечения депутата Государственной Думы к от-ветственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Избил тетю мою гражданский муж! Куда теперь обратиться для снятия побоев и привлечения к уголовной ответственности? Моя тетя русская, а мужчина - таджик!

Куда обратится если люди дали взятку лицам из РОСПОТРЕБНАДЗОРА для раскрытия этого и привлечения к административной и уголовной ответственности виновных лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение