Какие документы нужны для привлечения к уголовной ответственности по 122 ст. ук рф и куда обратиться?

• г. Нижний Тагил

Какие документы нужны для привлечения к уголовной ответственности по 122 ст. ук рф и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обращаться с заявлением в полицию. Там будут назначены соответствующие экспертизы.