Все остальные сотрудники ее получили.

• г. Прокопьевск

Я работаю администратором в гостинице, график сменный, за июнь отработано 186 часов, из них 84 ночные, 2 дня я брала отпуск за свой счет по состоянию здоровья, может ли руководство лишить меня месячной премии? Все остальные сотрудники ее получили.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, "премиальные" не являются обязательными, чем-то регламентированными выплатами, поэтому лишение премий Вас в течении года будет правомерным.

С уважением,

Старовойтов А.В.