У меня 8 кредитов не плачу семь 7 лет, сумма больше 500 тыс., что будет с моими кредитами.

• г. Аксай

У меня 8 кредитов не плачу семь 7 лет, сумма больше 500 тыс, что будет с моими кредитами.

Ответы на вопрос (1):

Помаленьку через суд будут взыскивать.

Спросить
Пожаловаться

У меня взяты кредиты в банках сумма всех кредитов 5 кредитов 2 кредитные карточки обшая сумма по кредитам окола 1 мл.100 тыс рублей, общая сумма ежемесячной оплаты по кредитам 45 тыс рублей. По двум не могу платить уже кредитам 23 тыс руб каковы последствие будут для меня если не смогу плотить по всем кредитом?

У меня взяты кредиты в банках сумма всех кредитов 5 кредитов 2 кредитные карточки обшая сумма по кредитам окола 1 мл.100 тыс рублей, общая сумма ежемесячной оплаты по кредитам 45 тыс рублей. По двум не могу платить уже кредитам 23 тыс руб. каковы последствие будут для меня если не смогу плотить по всем кредитом?

Не заведут уголовную ответственность на меня?

У меня несколько кредитов. По двум у меня просрочка уже более 6 мес и вытавлены заключительные счета. Два кредита я плачу. Если я подам на банкротство, то как будет обстоять дело с кредитами которые я плачу. И в сумму долга в 500 т.р. входит один кредит или сумма всех кредитов?

Суммы оплаты по кредитам большие в отдельности и вообщем больше, чем весь доход семьи. Кредитов примерно 10 штук, как будут высчитывать с з/п?Угрожают судами по ст.159, ст.177, так как много кредитов, но взяты они почти все уже давно и раньше просрочек по кредитам не было. Остатки сумм по кредитам большие.

Закон о банкротстве-500 тыс задолженность.. Это имеется ввиду просрочка по кредитам или общая сумма всех кредитов с процентами?

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за неуплату по кредитам. Платила всегда вовремя, но сейчас платить не могу. Сумма кредитов примерно 500 тыс. руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, у моей семьи имеется довольно большое количество просроченных кредитов, большинство из которых через суд уже переданы судебным приставам, так как сумма общего ежемесячного платежа по всем кредитам намного превышала сумму ежемесячного дохода семьи. Вся сумма составляет около 4 млн. рублей. Может ли моя семья включая меня объявить себя банкротом? Если да, то что для этого нужно?

У мамы 4-5 кредитов, которым уже очень много лет. Были суды, у неё удерживали с зарплаты 50% и отправлялись по всем кредитам. Кредитам уже лет 5-6, общая сумма долга 170 тр. Мама умерла. Умерла своей смертью, сердце. Что произойдёт с кредитами? Спасибо!

Вопрос такой, если у меня несколько кредитов в разных банках, по двум из них уже есть просрочки в связи с тем что общая сумма выплат по кредитам составляет сумму превышающую мою заработную плату. Могу ли я что то предпринять чтобы платить сумму соизмеримую с моим заработком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение