Должно ли по закону Бюро Регистрации прав собственности по требованию выдать копию (ии) необходимых мне документов?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад я по договору, заключенному в простой письменной форме я покупала участок. Сейчас мне нужно получить копию одного из документов, который был сдан, а именно Согласие мужа на покупку участка либо хотя бы копию расписки о приеме документов. Должно ли по закону Бюро Регистрации прав собственности по требованию выдать копию (ии) необходимых мне документов?

Заранее благодарю!

Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Вам-выдать обязаны. Иному лицу-не обязаны.