Проблемы с военным билетом - ошибка в расшифровке статьи о состоянии здоровья, как это исправить?

• г. Иркутск

Вопрос по поводу военного билета. Мне 23 года, получил военный билет в 2013 году. Когда учился в университете. В этом году закончил университет. Надо было брать расшифровку статьи для трудоустройства, по которой меня не взяли на работу. В военике В-ограниченно годен. Расшифровка статьи, Эпилепсия - при единичных и редких эпилептических припадках без психических нарушений вне припадка. До этого я не знал что мне такую расшифровку поставили. И эпилепсии у меня никогда не было. Т.к по документам которые предоставляли на мед комиссию в 18 лет, у меня был тикоидный гиперкинез. Ни как не относится к экилепсии. Ошибка при выставление статьи получается. Как сейчас мне быть? Что бы так же осталась ограниченно годен. Сейчас у меня уже тикоидного гиперкинеза нету, было в детстве и в лет 16-17.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.С.медицинскими документами обращайтесь в суд.