Можно ли вступить в полицию с высшим юридическим образованием без службы в армии?\nВозможно ли работать следователем в полиции без опыта в армии?\nКаковы требования для получения звания лейтенанта в поли

• г. Макеевка

Можно ли устроиться в полицию без армии, но с высшим юридическим образованием?

И могу ли я претендовать, на работу следователем без службы в армии?

И могу ли я вообще претендовать на звания среднего начальствующего состава?

Предусмотрено ли вообще сдача каких-либо экзаменов, для того что бы получить погоны лейтенанта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Влад

Да можете.Но набор пока только в патрульную службу.А вы что закончили?

Удачи Вам и Вашим близким !