Как получить исполнительный лист по решению суда о взыскании алиментов - сроки, процедура и место получения

• г. Керчь

Месяц назад палучила на руки решение суда о взыскании алиментов. Теперь меня интерисует вопрос в какие сроки, как,когда и где я должна получить исполнительный лист? Каким образом лист должен попасть с судебным приставки?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исполнительный лист приставам по месту жительства должника.

Где брать исполнительный лист и в какие сроки после получения решения суда на руки?