Внести изменения в трудовую книжку не могу, так как из "А" уволился не совсем хорошо.

• г. Москва

Более года назад уволился из фирмы "А" по собственному желанию. Сейчас устроился на новое место работы. При устройстве на работу, инспектор отдела кадров указала мне на ошибку, которую допустила кадровик той организации (указала не полностью номер статьи увольнения). Внести изменения в трудовую книжку не могу, так как из "А" уволился не совсем хорошо. Как внести соответствующие изменения в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Если откажутся внести добровольно, то только через суд.