Возможна ли регистрация гражданства Украины после покупки недвижимости в Московской области?
• г. Истра
Я гражданка Украины, хочу купить недвижимость в московской обл, могу ли я там сразу же после сделки зарегистрироваться, для того чтобы дальше подать на гражданство?
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Здравствуйте. Зарегистрироваться Вы сможете. А вот оформление РВП будет зависеть от наличия квот.
СпроситьЗравствуйте.Простите,а что за квоты?