Как правильно сформулировать ходатайство в суде по делу о лишении прав в Московской области, статья 12.15.4

• г. Москва

SOS! Здравствуйте! Отняли права в моск. Обл., статья 12.15.4, ходатайствовали о переносе дела в Москву. В понедельник суд. На месте подписали согласие, а дома начали разбираться, оказалась часть 3,мы объезжали стоящий автобус. Кроме того, протокол составлен с нарушениями (не указано точное место составления, не указан пункт ПДД, который нарушили, не указаны свидетели). Вопрос такой: какое лучше в суд представить ходатайство "О возврате дела в орган ГИБДД, составивший протокол" поскольку имеются нарушения, или "О вызове свидетелей и сотрудника, составившего протокол" поскольку наши показания и сотрудника ГИБДД расходятся, или "Об изменении номера статьи на 12.15.3". Видеосъёмки, подтверждающей наше нарушение нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, необходимо написать ходатайство о направлении материалов административного дела по месту регистрации транспортного средства. Это первое. Второе - необходимо написать ходатайство в суд по месту рассмотрения дела о желании иметь защитника на процесс. В этом Вам никто не имеет права отказать. А срок-то идет...

А доказывать свою правоту придется в суде.