УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ определить свою долю в натуре? В КАКОМ ДОКУМЕНТЕ ЭТО УКАЗАНО?

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Илья, доброго времени суток, для получения более точного ответа на Ваш вопрос рекомендовал бы привести полностью пункт документа (текст), содрежащего интересующее Вас сочетание слов "определить долю в натуре". С уважением, Александров.

Уважаемый, Илья! Из Вашего вопроса не совсем понятно, о чем он? Если Вы хотите определить долю в натуре, в квартире, находящейся в собственности нескольких лиц и в многоквартирном доме, то сразу скажу, это невозможно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.