Возможно ли подать на установление отцовства, если мужчина не признает ребенка

• г. Симферополь

С мужчиной жила три года назад. Потом просто регулярно встречались! Он женат. У нас 11 месяцев назад родился сын. Отец его не признаёт! Отчество я дала первого мужа. Могу ли я подать на установление отцовства?

Ответы на вопрос (6):

Можете подать иск. по результатам ДНК суд примет решение.

Да, у Вас есть такое право в судебном порядке.

Да, Вы имеете такое право.

А что мне для этого нужно?

Заявить в иске ходатайство о назначении экспертизы ДНК для установления факта отцовства.

Вам нужно подготовить ,а затем .. подать иск в суд о признании этого человека отцом ребенка..

Исковое заявление должно соответствовать требованиям стст.132 и 132 ГПК Рф