Вопрос о возможности улучшения жилищных условий в связи с наличием свободной 2-комнатной квартиры в закрытом городке
• г. Сертолово
С 2004 г. Работаю в части г.п.. Муж в 2007 г. Получил 1 к.квартиру служебную. У нас родилась дочь, подскажите, могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий. Свободная 2 к.квартира есть, городок закрытый. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Можете рассчитывать, только надо действовать - обращайтесь в жилкомиссию, КЭС или что там у вас.
СпроситьУ нас Департамент жил.обеспечения. Слышала, что к гражданским не очень. А тут еще улучшение....
Спросить29.09.2015, 22:52,
г. Ростов-на-Дону
Само собой не очень - раздавай квартиры государевы всяким там нуждающимся!
Дерзайте, я за вас вашей проблемой заниматься не стану и жилье вам выбивать не будет никто, кроме вас самих, так что не вопрошайте, а действуйте.