Должна ли ее страховая по ОСАГО выплатить стоимость ремонта а далее уже мы будем выплачивать сумму ущерба страховой компании?

• г. Челябинск

Должна ли ее страховая по ОСАГО выплатить стоимость ремонта а далее уже мы будем выплачивать сумму ущерба страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

если у виновника нет страховки, возмещать ущерб будет виновник