Недостаточно полная информация о товаре

• г. Москва

Ответственность исполнителя за недостоверную или недостаточно полную информацию об оказываемой услуге?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение убытков (ст. 15 ГК РФ). Если потребитель гражданин, а оказанная услуга не соответствует требуемому и оговоренному качеству, то можно воспользоваться нормами закона о защите прав потребителя.