У меня плоскостопие 3-4 степени поперечное и продольное плоскостопие но степень не знаю точно пока болят ноги передвигаться

• г. Ярославль

У меня плоскостопие 3-4 степени поперечное и продольное плоскостопие но степень не знаю точно пока болят ноги передвигаться тяжело.дают ли ивалидность в этом случае?

Возьмут ли моего сына служить с таким диагнозом?

Двустроннее поперечное плоскостопие 1 степени, двустронее продольное плоскостопие 2 степени правая стопа,3 степени левая стопа.

Рентгенологические признаки двустороннего деформирующего остеоартроза 1-х плюснефаланговых суставов 1-2 степень.

Дает ли мне отсрочку от армии 2 сторонее плоскостопие (продольное и поперечное) 2 степени? Без признаков артроза но плоскостопие на двух ногах поперечное и продолбное на каждой.

Прохожу ВВК по 3 группе назначения, у меня поперечное плоскостопие 1 степени справа и продольное плоскостопие 2 степени обеих ног с начинающим артрозом. Пройду по 3 группе назначения или нет?

У меня двухстороннее продольное плоскостопие третей степени.

Артроз таранно-ладьевидного сочленения второй степени.

Поперечное плоскостопие первой степени.

К какой категории годности относится мой диагноз? И возьмут ли в армию?

Дает ли мне отсрочку от армии 2 сторонее плоскостопие (продольное и поперечное) 2 степени? Без признаков артроза но плоскостопие/ПРшу дайте точный ответ!

Отправили по направлению в поликлинику по поводу плоскостопия. В итоге у меня продольное 3 степени, артроз 2 степени и поперечное 1 степени. Предоставил документы и меня отправляют на повторное обследование. Могут ли, они, мне снизить степень плоскостопия, чтобы я стал годен, и успею ли я подать жалобу в суд, до того как меня должны будут призвать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, левая нога-продольное плоскостопие 2 степени с артрозом 1 степени. Спасибо.

Такой вопрос берут ли в армию с таким диагнозом: двухстороннее продольное плоскостопие 2 степени, остеоартроз транно ладьевидного сустава стоп 1 степени. Двухсторонние поперечной плоскостопие 1 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение