После смерти мужа выплатила свекрови полагающуюся долю, она утверждает

• г. Углич

После смерти мужа выплатила свекрови полагающуюся долю, она утверждает, что давала на покупку машины большую сумму и собирается ее требовать у меня через суд. Может ли она стребовать эти деньги, никаких расписок муж не писал.

Ответы на вопрос (1):

Если у свекрови только слова, а доказательств нет-перспективы с позиции закона весьма туманны