У меня такая проблема купил авто своей мечты на разборке она с документами но без ПТС как можно её оформить на себя.

• г. Обнинск

У меня такая проблема купил авто своей мечты на разборке она с документами но без птс как можно её оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Да пожалуй никак. Пусть мечта стоит у дома и радует глаз.

Спросить
Пожаловаться

Купил битое авто с разборки с документами от бывшего владельца копия паспорта договор купли продажи птс и номера все на машине! Бывший хозяин сказал что снял ссебя регистрацию авто. Что это и чем мне грозит? Благодарю.

Купил авто. На руках 3 договора купли-продажи продажи, СТС и ПТС. Хочу зарегистрировать авто на себя. Собственник снял авто с учета. Машина продана в карпрайс 21.08.2018 владельцем, 21.08.2018 авто куплено перекупом, 05.09.19 купил я (3 дкп). Авто снято с учета 02.05.2019. Как мне оформить авто на себя без проблем?

У меня такая проблема купил авто но прежний хозяин не отдал мне птс в связи его утерей. У меня есть договор купли продаже ссерка. Как мне зарегистрировать авто?

Купил авто, составили рукописный договор купли-продажи. Смогу ли я теперь без предыдущего владельца оформить авто на себя. ПТС требует замены.

Такая проблема. Мой брат купил авто без ПТС на руках было только СТС и страховка. Ездил он на ней лет 5, потом уехал на заработок машину оставил мне, чтобы я использовал её.Он купил себе другую машину, а я хочу оформить на себя первую, но хозяина авто нигде не найти, по адресу который прописан в СТС он не проживает. Могу ли я как-то восстановить ПТС или только на запчасти? Просто на з.ч очень жалко.

Купила авто, птс у авто потеряла не успев оформить его на себя, позвонила продавцу а она сказала что это мои проблемы и не куда со мной не пойдёт, что мне делать? Как восстановить птс и оформить авто на себя? Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Купил машину по договору купли-продажи. Предыдущий хозяин не оформлял на себя авто. Ездил по ДКП и СОР старого владельца. Теперь у меня из документов только ОСАГО и ПТС, свидетельства о регистрации утеряно, а владелец умер. Как мне его можно восстановить?

Купили авто. В договоре и птс расписался фамилией своей. А позже увидели что роспись настоящего собственника в птс другая, как в паспорте (фото которого нам прислал этот человек). оказалось это сын продал своё авто, которое было оформлено на его отца. Сможем ли мы оформить авто на себя, если в птс разные подписи настоящего и прежнего владельца, но в договоре купли-продажи такая же подпись что и прежнего владельца?

Купил мотоцикл без документов и купил на него раму с документами на разборке. Если я переставлю все на эту раму то смогу ли я оформить мотоцикл на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение