Можно ли вернуть толстовку с начёсом т.к после носки остаётся от неё на одежде пух?

• г. Тула

Можно ли вернуть толстовку с начёсом т.к после носки остаётся от неё на одежде пух?

Ответы на вопрос (1):

думаю что нет, возврату подлежат вещи если они не были в употреблении

Спросить
Пожаловаться

Купила куртку более 30 дней назад. На 3 носки начал вылазит пух снаружи. Могу ли я вернуть куртку в магазин, ведь прошло более 14 дней и вещь была в носке? Вернут ли мне деньги?

Планирую отшивать партию одежды, с помощью размещения заказа в цеху, с моими этикетками, далее наносить на одежду вышивку и продавать на маркетплейс.

Могу ли я делать это, как самозанятая на НДП?

Нужно ли сертифицировать одежду (толстовка) если есть декларация соответствия на ткань?

Нужно ли на толстовку, спортивные штаны и лонгслив делать в обязательном порядке «честный знак»?

Купил пуховик на пуху в октябре, чека нет, в процессе носки выяснилось что пух лезет из под подкладки, заметил это на 3 месяце носки, пуховик не стирали. Можни ли мне его обменять или еще что то там?

В школе ругаются то что ношу толстовку, в школе все ходят как хотят но тех кто в толстовке или худи ругают что могут сделать если продолжать ходить в толстовке?

Я отдала своей подруге поносить толстовку на время, но она мне её не возвращает уже как полгода. На просьбу вернуть мне мою вещь она отвечает, что она не у неё, а у друга. Недавно выяснилось, что она врёт и толстовка всё-таки у нее, а мои сообщения она игнорит уже неделю. Как мне вернуть мою вещь, если толстовка не из дешёвых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Около 4 дней назад мною была преобретена куртка. Одела ее пару раз и выяснилось, что из нее в нереальном количестве лезит пух! один раз села в машину, вставая обнаружила что все сиденье в пуху! Пух повсюду! К сожалению чек не сохранила. Но есть бирка от изготовителя с составом и стоимостью изделия. Могу ли я вернуть данный товар ненадлежащего качества-после носки и без чека?! Спасибо за ответ.

Купили белый пуховик 15 октября, но обнаружили в нем брак (пух очень сильно линяет, остается на одежде комьями), сегодня 23 декабря. Возможно ли сдать пуховик обратно в магазин и вернуть деньги?

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть дубленку в магазин в связи с тем, что из нее лезет шерсть? Дубленка из тосканского ягненка, после носки на одежде остается много шерсти. 14 дней после покупки еще не прошло, но я уже успела надеть её один раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение