Как выйти из ООО путем отчуждения своей доли - инструкция для генерального директора

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ген. директором ООО, состоящего из меня и еще одного учредителя, записи в трудовой книжке о моем назначении ген. директором не производилось. В связи с тем, что бизнес не пошел и возник конфликт с другим учредителем, хочу выйти из ООО путем отчуждения своей доли Обществу, что предусмотрено в уставе Общества. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление о выходе.