Предупреждение о штрафе за просмотр детской порнографии - компьютер заблокирован и требуется оплата

• г. Москва

Пришёл штраф за якобы просмотр детской. Порно-ии ваш компьютер заблокирован если в течении 12 часов не оплатите дело будет передано в правохран. Органы. Адрес определён,ожидается оплата штрафа. Оплатить штраф можно в терминале был указан номер телефона мтс, и самое странное что я сижу через телефон но заблокирован компьютер совсем не понятно, пожалуйста помогите) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к знакомому программисту. На Ваш компьютер мошенниками был выслан вирус, пусть он его удалит. И ничего не платите.

Это мошенники. Ничего не платите. Просто переустановите систему на компе.